На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Даже не расстрел а на кол посадить!!"Он еще живой, до...
  • Олег
    Мразям расстрел !! Это нелюди трусливые!"Он еще живой, до...
  • Олег
    Отморозы блятьБеглые бандиты ус...

Девушка-фельдшер, которую пытались изнасиловать в Саратове, боится возвращаться к работе

В Саратове девушка-фельдшер, которую пытались изнасиловать пятеро подвыпивших мужчин, находится в шоковом состоянии, и ей тяжело приступить к выполнению своих служебных обязанностей.

В региональном Минздраве прокомментировали ЧП, которое произошло сегодня вечером.

На станцию скорой помощи поступило обращение от мужчины, у него якобы поднялось давление. Прибывшая на место молодая девушка-фельдшер оказалась в заложниках. Мужчины заперли за ней дверь и попросили раздеться. Девушка взяла себя в руки и спряталась в ванной. Оттуда она позвонила на подстанцию, врачи вызвали полицию.

"Сейчас она находится в крайне тяжелом эмоциональном состоянии. Ей тяжело приступить к выполнению служебных обязанностей. Мы постараемся снять ее с линии, успокоить, и если ей потребуется помощь, мы доставим ее в лечебное учреждение", — сообщили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх