На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как это может быть"смерть по неосторожности",типа мы не хотели кирпичами закидывать,мы не думали,что он умрет?Трое подростков д...
  • Eduard
    Вот это подростки!Трое подростков д...
  • Eduard
    Петельку на щею и не надо кормить!Деньги детям съэкономленые передайте!Житель Удмуртии з...

Харитонов оценил вероятность боя между Хабибом и Макгрегором

Зураб Джавахадзе / Известия

Российский боец Сергей Харитонов оценил вероятность боя между своим соотечественником Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором.

"Смысл возвращаться всегда есть - деньги. Деньги всегда были нужны людям. Но если дал слово маме, то надо держать. Зачем ему бой с Конором, если ирландец в такой непонятной форме?" - цитирует Харитонова Sport24.

Напомним, поединок Порье и Макгрегора состоялся в Абу-Даби. Его транслировал телеканал РЕН ТВ. Во втором раунде Дастин нанес Конору серию точных ударов в голову. Когда ирландец оказался на канвасе, рефери остановил бой. После противостояния Макгрегор заявил, что травмировал ногу, также он предложил Порье встретиться в октагоне снова.

Первый раз бойцы дрались в UFC в 2014 году. Тогда победа была на стороне Конора - он нокаутировал соперника в первом раунде. С тех пор Дастин жаждал реванша.

Главный поединок UFC 257 не имел титульного статуса. Но, как ранее сообщил президент UFC Дана Уайт, его победитель может стать претендентом на чемпионский пояс в легком весе, обладателем которого пока остается россиянин Хабиб Нурмагомедов.

Сам Нурмагомедов прокомментировал поражение Макгрегора словами о том, что не стоит увольнять спарринг-партнеров и боксировать с детьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх