На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

Трамп назвал чушью опросы о недовольстве американцев войной с Ираном

REUTERS/Annabelle Gordon

Президент США Дональд Трамп назвал чушью и фейком опросы, которые показывают недовольство американцев войной против Ирана. Об этом он заявил 2 мая во время выступления во Флориде.

"Если вы почитаете фейковые опросы, там говорится: "Одобрение всего 20 процентов или 25 процентов" – это чушь", – сказал Трамп.

По его словам, все американцы согласны, что у Ирана не должно быть ядерного оружия. Президент подчеркнул, что принял решение начать операцию и сделал бы это снова, несмотря на возможные последствия для фондового рынка и цен на нефть.



Ранее американские СМИ сообщили, что Трамп направил в конгресс письмо о завершении военной операции в Иране. При этом публично президент заявил о готовности возобновить огонь в любой момент, и политологи назвали это письмо уловкой.

РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх