На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ничего от ЮНЕСКО не распростронять,не покупать их хрень!Лавров обвинил ЮН...
  • Владимир Тимошков
    Да и Х! и с курьерами и с выблядками! Всех выблядков с семьями из России вон!Подмосковные курь...
  • Влад Философ
    Это всё полная туфта. Язычество.Взрывной 2026-й: ...

Вертолет пропал по пути из Охотска в Магадан

ИЗВЕСТИЯ/Александр Полегенько

По пути из поселка Охотск Хабаровского края в Магадан 14 июля пропал вертолет. На его поиски выдвинулись спасатели МЧС.

Как сообщили в ведомстве, из Магаданской области в сторону Хабаровского края вылетел вертолет Ми-8 авиационно-спасательного центра министерства.

По предварительным данным, на борту пропавшего судна находились пять человек.

Для осмотра местности, над которой пролетал вертолет, привлекались Ан-26 и Ми-8 Росгвардии. Однако поиски усложняли низкая облачность и плохая погода.

Также МЧС взаимодействует с "Морским спасательно-координационным центром" Южно-Сахалинска, оповещены морские суда в Охотском море.

 

Ссылка на первоисточник
наверх