На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

В Якутии наказали врача, дважды избившего свою пациентку

Суд оштрафовал бывшего участкового врача-терапевта Золотинской участковой больницы Республики Саха (Якутия), депутата Иенгринского эвенкийского национального наслега, который дважды избил местную жительницу. Он должен выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. 

Как выяснилось ранее, первый раз он набросился на женщину 1 января. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил свою жертву кулаком в лицо в помещении этнокультурного центра "Эян" в селе Иенгра. 

2 января, когда женщина пришли в больницу для прохождения освидетельствования, оказалось, что она попала на прием к своему же обидчику. Медик набросился на нее еще раз и нанес ей два удара по рукам. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх