На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Просто издевательство, кому нужны эти уголовные дела? Жечь этих тварей нещадно, а мы тупим.СК возбудил дела ...
  • Сергей Иванов
    Нужно не дела открывать, а бомбить Киев. Учитесь у евреев.СК возбудил дела ...
  • Владимир Дядякин
    Повезло женщине, со случайно проплывающим судном , могло бы всё кончиться трагически.Унесло штормом: д...

Мужчина погиб при атаке дрона ВСУ по Белгородской области

В хуторе Киселев Волоконовского района Белгородской области в результате атаки украинского беспилотника погиб мужчина. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

"В результате детонации взрывного устройства погиб мужчина", – написал он в своем Telegram-канале.

По словам Гладкова, мирный житель скончался от полученных тяжелых травм еще до приезда скорой помощи.

Глава региона выразил соболезнования родным и близким погибшего мужчины.

Ранее Глакдов сообщил, что четыре мирных жителя пострадали после обстрела ВСУ поселка Октябрьский в Белгородской области. Губернатор пообещал оказание им всей необходимой помощи.

По словам главы региона, в результате атаки украинских боевиков были выбиты окна в семи квартирах и пяти частных домах, а также повреждены фасады и различные нежилые постройки, три торговых объекта и 21 автомобиль.

Кроме того, Гладков предупредил о возможном наличии на территории поселка суббоеприпасов "колокольчик".

Ссылка на первоисточник
наверх