На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Почему лучшая техника не на фронтеРоссия представил...
  • Grigorij Smoljakov
    Больше заняться нечем?!В Госдуме предлож...
  • Анастасия Гончарова
    бить надо первыми всегда,разочек наказать тварей чтоб свои пасти позакрывали...🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Лавров пригрозил ...

Пушков назвал "страшный вызов и огромную угрозу" США

Российский сенатор Алексей Пушков считает, что Пекин является "страшным вызовом и огромной угрозой" для Вашингтона. Об этом он заявил в своем Telegram-канале. 

По мнению Пушкова, Запад во главе с США не сможет достичь соглашения с Китаем о новом мировом порядке. Он отметил, что сделка с партнером предполагает учет интересов партнера, а "для правящих ныне сил в США это "анафема". Сенатор считает, что отношения Пекина и Вашингтона идут все к "более явной конфронтации". 

"Более того, не только для демократов, но и для республиканцев Китай — не партнер, а страшный вызов и огромная угроза. В этом отношении в США двупартийный консенсус", — заключил сенатор. 

Ранее Пушков прокомментировал обещание США выстраивать отношения с Китаем с "позиции силы". Он предположил, что такой подход не напугает Пекин, а "насторожит еще больше и подтолкнет к альянсу с Москвой".

 

Ссылка на первоисточник
наверх