На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Продавщица ювелирного обокрала его на 10,5 млн руб. в Нижнем Новгороде

Продавщица ювелирного магазина в Нижнем Новгороде вынесла все драгоценности с места работы и сбежала, ее ищет полиция. 

Женщина устроилась работать в магазин около двух месяцев назад, раньше к ней не было никаких претензий. Однажды она вместе со сменщицей вышла из ювелирной лавки, после чего вернулась на место работы и начала складывать украшения в сумки прямо под камерами наблюдения.

Сотрудники магазина узнали о пропаже утром. Они утверждают, что женщина вошла в лавку, воспользовавшись своим ключом. При этом ключ есть только у одного из продавцов, откуда у женщины взялся дубликат — непонятно.

Прихватив с собой украшения на 10,5 млн рублей, работница пропала. На звонки она не отвечает, а по адресу проживания в Нижнем Новгороде никто о ее существовании не знает.

В пресс-службе ГУ МВД по региону заявили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Кража". В настоящее время полицейские разыскивают сотрудницу торговой точки, которая может быть причастна к совершению преступления.

Сегодня также сообщалось, что домработница обокрала актрису из сериала "Глухарь" Евгению Соляных почти на 3 млн рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх