На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Новая мутила из " свинья везде грязь найдет"... не исключаю, что еще и деньги вымогала..."За ноги выволок ...
  • Eduard
    Прямо вас там ждали!Рютте: сразу посл...
  • Eduard
    Стестняюсь спросить:"Зачем"? Видите что в НАТО не просунуть Украину,так ломитесь в наглую!Рютте: сразу посл...

Боцмана ударили ножом на корабле Тихоокеанского флота на Камчатке

В Петропавловске-Камчатском сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту нападения на боцмана на корабле "Колан", который входит в отряд судов Тихоокеанского флота. 

Инцидент произошел 20 октября. По данным РЕН ТВ, 33-летний мужчина получил ножевое ранение в живот. Его госпитализировали в Камчатскую краевую больницу.

Другие подробности и обстоятельства произошедшего уточняются.

Ссылка на первоисточник
наверх