На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Гадёныш для него соврать как насрать легко произносит покаяние он нетсправица он нацист вон из России но сначала пуст...Кадры признания р...
  • Сергей Храмов
    У плохого танцора всегда феберже мешает или то понос то золотуха, так и у Зеленского - клоуна с изрушечным автоматом....В Раде пожаловали...
  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...

Газманов спел песню про Крымский мост на фестивале "Новая волна"

Заслуженный артист России Олег Газманов спел песню про Крымский мост на международном фестивале "Новая волна", который проходит в городе Сочи.

"Это народная песня. Она реально создана человеком, который не профессиональный музыкант, не профессиональный композитор. Она такая чистая, такая народная", — заявил Газманов.

Как сообщает "Крыминформ", автором композиции стал водитель из города Иваново Леонид Чернышев, который победил в конкурсе на лучшую песню про Керченский мост.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх