На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Чернышенко: выручка курортов проекта "Пять морей" составит 800 млрд рублей

ТАСС/Евгений Биятов

Выручка курортов, создаваемых в рамках проекта "Пять морей", при выходе на полную мощность будет составлять более 800 миллиардов рублей, сообщил вице-премьер России Дмитрий Чернышенко.

"Мы видим, что при выходе проекта на полную мощность выручка составит 800 миллиардов рублей. Они достаточно быстро их окупят", – отметил он во время совещания под председательством президента России Владимира Путина.

По поручению российского лидера правительство вместе с регионами работает над созданием федеральных морских круглогодичных курортов "Пять морей". В рамках проекта до 2035 года в стране появятся десять современных курортов на побережье пяти морей и озера Байкал, будут построены отели и гостиницы почти на 74 тысячи номеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх