На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    А что, уже сатанизм и сквернословие запрещены в стране?"Через туман": сл...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...
  • Anatoliy Skorohodov
    Нормальные люди обращают внимание на то, хорошо ли людям стало жить при правлении нацистского режима, или нет. А эти ...Во Львове заявили...

Fox News: гражданский самолет чуть не столкнулся с авиалайнером Трампа

www.globallookpress.com/Walter G. Arce Sr./Keystone Press Agency

Гражданский самолет Spirit Flight 1300 не отвечал диспетчеру и едва не столкнулся с авиалайнером Air Force One, на котором летел президент США Дональд Трамп. Об этом сообщил телеканал Fox News.

Инцидент произошел, когда оба самолета летели над Лонг-Айлендом.

В тот момент американский лидер направлялся в Великобританию, когда Spirit Flight 1300 выполнял рейс из Форт-Лодердейла в аэропорт Бостона.

"Spirit 1300, поверните направо немедленно, прямо сейчас", – телеканал приводит аудиозапись со словами авиадиспетчера нью-йоркского центра.

Диспетчер несколько раз предупреждал пилота гражданского самолета о необходимости изменить курс, однако экипаж лайнера долгое время не отвечал.

В авиакомпании Spirit Airlines заявили, что пилоты придерживались стандартным процедурам. Задержка с ответом объяснили тем, что пилоты обязаны управлять самолетом, а не общаться по радио.

Напомним, 16 сентября американский лидер прибыл в Британию с государственным визитом. Главу Белого дома сопровождает первая леди США Мелания Трамп. После приземления в аэропорту Станстед Трамп и его супруга поздоровались со встречающими и пересели в американский правительственный вертолет.

Отметим, что это первый визит Трампа в Великобританию после его второй инаугурации. В ходе встречи лидер США и британский премьер-министр намерены подписать соглашение о сотрудничестве в сферах военных технологий, науки и гражданской ядерной энергетики на сумму более 10 миллиардов долларов.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх