На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Подростки избили женщину и шантажировали ее интимным фото из туалета

В Хабаровске разгорается громкий скандал, в котором замешаны школьники. Они придумали, как подзаработать. Выбрали, правда, совсем нелегальную схему. Фотографируют людей в туалете исподтишка, а затем требуют от человека, которого запечатлели в очень нескромной позе, деньги. Последний такой акт вымогательства закончился грандиозным конфликтом. Дело в том, что женщина решила не идти на поводу малолетних хулиганов. Что может грозить подросткам за такие действия?

Юлия Вередова теперь звезда интернета. Не по своей воле. Подставили подростки. Подловили в туалете в самый неловкий момент. 


О том, что стала жертвой папарацци, фитнес-инструктор из Хабаровска узнала не сразу. Сначала приметила смартфон, который просунули из соседней кабинки.  

"Здесь большое, огромное расстояние. Они на нем сидели, только там. Вот так можно посмотреть и всё увидеть", - говорит потерпевшая.

Но соседи заявили - нет-нет, камера не была включена. Тогда Юлия поинтересовалась: что мальчики делают в женском туалете? Мальчики заявили, что они девочки. Просто выглядят по последней дальневосточной моде. И обматерили женщину.

Коренную хабаровчанку это возмутило до глубины души. Но обиду она проглотила и вернулась на киносеанс, от которого её оторвала нужда. А после, вновь заметив шумную компанию малолетних хулиганов, решила сделать им замечание. Началась перепалка, обращение к  охране не помогло. В результате одна из девочек порезала женщине руку. 

"Я схватила за шарф, как своего ребенка, чтобы успокоить: ты что творишь, ты что делаешь? На меня сразу же просто полетели подростки. Я получила резкий удар по колену", - вспоминает она.

Завязалась потасовка. Все упали на пол. Лишь громкие крики о помощи заставили, наконец, охранников очнуться. До этого они просто боялись прикасаться к 15-летним подросткам. Потом проблем не оберешься. Когда драку растащили, цветы жизни и похвастались интимным фото. От унижения Юлия смогла только заплакать.

Подруга вызвала полицию. Наряд ждали час, но он так и не приехал. Всё это время Юлия выслушивала оскорбления и угрозы - себе и своим детям. А после того, как конфликт перешел в интернет, писать ей стали и в социальных сетях.  

Своих обидчиков женщина тоже нашла во всемирной сети. Ссылки на аккаунты распоясавшихся школьниц передала в полицию. Вместе с заявлением о полученных побоях. Юлия требует, чтобы за них взялась комиссия по делам несовершеннолетних, а их родителей наказали рублем. Хочет, чтобы ей возместили моральный вред.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх