На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

Прохожий напал с ножом на полицейских, патрулирующих Дом профсоюзов в Одессе

Прохожий с ножом напал на полицейских, которые патрулируют территорию Дома профсоюзов в Одессе. Об этом сообщает портал "Страна".

По информации издания, нападавший успел ранить одного сотрудника правоохранительных органов. В ответ полиция открыла огонь и прострелила мужчине обе ноги.

Жители города с утра стали стекаться к Дому профсоюзов на Куликовом поле, чтобы почтить память погибших 2 мая 2014 года.

Полиция проверяет документы у всех пришедших.

Напомним, 2 мая 2014 года на фоне смены власти на Украине активисты Антимайдана в знак протеста разбили палаточный лагерь на Куликовом поле. В тот день погибли 48 человек. Шесть из них умерли от огнестрельных ранений, десять выпали из окон горящего здания и разбились, 32 скончались от ожогов и в результате отравления угарным газом.

Пострадали более 250 человек. Наказание за произошедшее в Одессе так никто и не понес. Позже активистка, участница тех трагических событий Мария Симикчи рассказала, что поджог в Доме профсоюзов был спланирован, а губернатор Одесской области тогда просто наблюдал за пожаром.

Ссылка на первоисточник
наверх