На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...
  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...

Путин поздравил с праздником работников нефтегазовой промышленности

Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов нефтяной и газовой промышленности с их профессиональным праздником. Он отметил, что главная задача этой отрасли – это внедрение инновационных технологий, диверсификация рынков сбыта энергоносителей и вопросы экологии. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

По словам Путина, нефтегазовая отрасль является одним из ключевых секторов отечественной экономики, который динамично развивается. Глава государства отметил, что за достижениями в этой сфере стоит напряженный и героический труд многих поколений геологов, строителей, буровиков, представителей иных специальностей, которые осваивали территории и открывали новые месторождения, а также разрабатывали и применяли технологии по добыче и переработке углеводородов.

"Сегодня перед нефтегазовой промышленностью России стоит ряд стратегических задач, главные из которых – системное внедрение инновационных решений, повышение наукоемкости отрасли и диверсификация рынков сбыта энергоносителей", – говорится в поздравительной телеграмме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх