На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Аномальные морозы до минус 33 градусов придут в центральную Россию

ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин

Ультраполярное вторжение ждет Центральную Россию уже на этой неделе. По прогнозам синоптиков, начиная с четверга, 22 января, Москву, область и ближайшие регионы накроет сибирский антициклон.

Он принесет резкое похолодание до минус 33 градусов не только в столичный регион, но еще во Владимир и Рязань.

В Ярославле и Костроме морозы усилятся сначала до минус 20, а во второй половине недели до 30.

Эксперты отмечают, что если прошлогодний январь ставил рекорды тепла, то этот может стать одним из самых холодных с начала века.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх