На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Фаина Юсупова
    А ещё проверяли бы их где их производят.В России хотят вв...
  • Фаина Юсупова
    Надо за такое приступление по жизненно отправить на крайний север.Задержан мужчина,...
  • Юрий Московский
    Жаль что не уничтожили после этого немецкую нацию , раз и навсегда ...В Петербурге отме...

Лавров и Фидан обсудили инициативы по урегулированию конфликта на Украине

Сергей Бобылев/ТАСС

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонные переговоры с турецким коллегой Хаканом Фиданом. Об этом 28 мая сообщили в пресс-службе МИД РФ.

"Состоялся обмен мнениями по ситуации вокруг украинского кризиса, включая обсуждение инициатив по политическому урегулированию конфликта на Украине", – говорится в сообщении, опубликованном в официальном телеграм-канале российского МИД.

Напомним, что Фидан накануне побывал в Москве с двухдневным визитом, в ходе которого с ним встретился президент России Владимир Путин.

Также состоялась встреча турецкого министра с Лавровым. Обсуждение, в частности, коснулось темы эскалации конфликта на Украине, которую провоцируют европейские страны.

Ссылка на первоисточник
наверх