На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Осквернивший мемориал ВОВ в Черноголовке оказался преподавателем

РЕН ТВ стала известна личность мужчины, который подозревается в осквернении мемориала Великой Отечественной войны в подмосковной Черноголовке.

Как сообщалось ранее, инцидент произошел рано утром 23 мая у обелиска Воинской славы на бульваре имени Золотого и попал в обзор камеры видеонаблюдения. На этих кадрах, оказавшихся в распоряжении телеканала, запечатлено, как вандал ногой ломает установленный рядом со скульптурой венок в виде звезды, а затем топчет цветы.

По данным РЕН ТВ, подозреваемый в этом преступлении – 37-летний мужчина, зарегистрированный в Черноголовке. Он не судим и не имеет официальной работы, подрабатывает репетитором по математике и физике – учит детей по "собственной методике". Мужчина имеет два высших образования - техническое (МИСиС) и психолого-педагогическое.

Он был задержан и признал свою вину. При этом злоумышленник заявил, что раскидал гвоздики из-за дурного настроения.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх