На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...
  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...

Телеведущую пытались изнасиловать на глазах у сына в поезде

Украинскую телеведущую Анастасию Луговую пытались изнасиловать на глазах у сына в поезде. Об этом она рассказала в Facebook.

По ее словам, ночью в ее купе пробрался мужчина и начал бить ее. Она проснулась от ударов и увидела перед собой незнакомца в одних трусах. Женщина стала кричать, после чего проснулся ее маленький сын. 

"Сын начал кричать и просить "не бить маму", на что неизвестный развернулся и хотел ударить сына. Я задержала удар, пообещав, что сделаю все что угодно, лишь бы он не бил сына", - сказала телеведущая.

После этого мужчина прекратил наносить удары, снял трусы и попытался изнасиловать ее. Женщина предложила нападавшему выйти из купе, чтобы сын ничего не видел. Он согласился и увел ее к себе в купе, в этот момент ребенок снова стал кричать, и Анастасия попросила у мужчины выйти и успокоить сына. Выйдя из купе, она побежала к проводнице, но та спала и не поняла, что произошло.

Тогда Луговая побежала за помощью в соседний вагон, где ей помогли спрятаться от насильника. Начальник поезда распорядился, чтобы неизвестного охраняли и не позволили ему бежать. После прибытия поезда в Киев злоумышленника задержали.

Позже муж журналистки рассказала, что после инцидента сотрудники поезда предлагали его супруге деньги за молчание о случившемся. По его словам, мужчина ехал в поезде зайцем и, вероятно, проводники не хотели вызывать полицию, так как боялись увольнения из-за безбилетника в поезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх