Zuma/TASS В штате Нью-Йорке мужчина забил до смерти свою бывшую девушку на глазах у их двухлетнего сына, сообщили 5 декабря в издании People.
Тело 32-летней Розеберлин Филипп было обнаружено в начале ноября в номере мотеля в Элмсфорде. По подозрению в расправе оперативно задержали 32-летнего Джастина Бартли.
Между экс-возлюбленными возникла ссора. Мужчина набросился на Филипп и жестоко избил ее. В это время в комнате находился их двухлетний ребенок. От полученных травм пострадавшая скончалась.
Бартли предъявили обвинение е в убийстве второй степени и создании угрозы благополучию ребенка. Свою вину преступник не признал.
Выяснилось, что на момент убийства он находился на испытательном сроке по предыдущему делу: в 2022 году он признал вину в попытке незаконного хранения оружия и вождении в состоянии опьянения.
Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что в Бразилии отчим забил до смерти двухлетнего мальчика из-за испачканного подгузника.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии