На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...

В Белоруссии заявили о раскрытии всех террористических ячеек в стране

ТАСС/Шарифулин Валерий

Белорусское телевидение со ссылкой на КГБ заявило о раскрытии правоохранителями всех террористических ячеек.

Согласно сообщению СМИ, главари ячеек и их участники уже дают признательные показания.

"Все фигуранты террористических ячеек, которыми управляли из-за рубежа, задержаны и дают признательные показания.

Об этом телеканалу сообщили в Комитете государственной безопасности Беларуси. В настоящее время проходят следственные действия сразу по нескольким эпизодам", - цитирует агентство ТАСС сообщение белорусского ТВ.

По словам Лукашенко, в создании террористических ячеек замешаны Германия, Украина, США, Польша и Литва. Он обещал направить претензии в адрес канцлера ФРГ Ангелы Меркель.

Президент Белоруссии утверждал, что в стране продолжается в "масштабных размерах террор внутри страны против людей и объектов".

 

Ссылка на первоисточник
наверх