На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...

Китайца оштрафовали почти на миллион рублей за дачу взятки инспектору ФМС

Китайский гастарбайтер, нелегально работавший во Владивостоке оштрафован на солидную сумму за попытку откупиться от инспектора миграционной службы.

Гражданин Поднебесной надеялся с помощью 30 тыс. рублей, которые он передал инспектору ФМС, "устранить" свои нарушения миграционного законодательства.

Полицейские столицы Приморья в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий пресекли правонарушение, сообщает "Интерфакс".

Суд признал иностранца виновным по статье "Дача взятки сотруднику должностному лицу" и приговорил к денежному штрафу в 900 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх