На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Агранович
    А тех, кто мавзолей оскверняет, фанерой заколачивая чего не привлекают? Или " это другое..."?Задержаны братья,...
  • Леонид Никитин
    Эта оппозиция опять внутри себя не договорится и все профукают!Объединенный блок...
  • Зоя Гольдштаб
    Умора да и только!!!!!Массовый автопроб...

20 новых пунктов бесплатного тестирования на COVID откроются в Москве

Московский градоначальник Сергей Собянин на совещании по коронавирусу объявил, что с пятницы в столице откроются 20 дополнительных пунктов экспресс-тестирования на COVID.

Таким образом, общее число пунктов тестирования вырастет до 50. Новые пункты откроются на транспортно-пересадочных узлах.

"С пятницы этой недели мы увеличим количество таких центров до 50: развернем 20 центров в транспортно-пересадочных узлах и пунктах МФЦ", – объявил мэр Москвы.

Положительный результат при экспресс-тестировании не означает автоматического ухода на самоизоляцию. Тест может оказаться ложно положительным – чтобы проверить это, будет сделан второй тест, после которого москвичу уже придется соблюдать карантин.

Врачи повторяют, что единственный способ избежать тяжелого течения заболевания и летального исхода – прививка.

В России на сегодняшний день зарегистрированы уже пять вакцин от коронавируса: первая в мире вакцина от COVID-19 "Спутник V", "ЭпиВакКорона""КовиВак""Спутник Лайт" и "ЭпиВакКорона-Н"Риск смерти от коронавируса в 11 раз выше у людей без прививки.

Ссылка на первоисточник
наверх