На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Студенты работать не хотят обманом живутъБдительный таксис...
  • Eduard
    Люди не понимаю смысл слова ? Они что на границе? До старости дожили, а ума не нажилиБдительный таксис...
  • Eduard
    Это не операция убийство!Трамп заверил, чт...

Разлив нефтепродуктов произошел на трассе в Якутии после ДТП

Министерство экологии Якутии

Разлив топлива произошел в результате опрокидывания машины с прицепом в Чурапчинском районе Якутии. Об этом 26 августа сообщили в пресс-службе регионального минэкологии.

"На автодороге в 13 км от села Чурапча в сторону села Усун-Кюель произошло ДТП с участием автомашины, перевозившей дизельное топливо и бензин.

.. Водитель транспортного средства марки FAW с полуприцепом не справился с управлением, вследствие чего произошло его опрокидывание", – указано в телеграм-канале ведомства.

В результате инцидента произошла утечка топлива. Площадь разлива составила 15,9 квадратов.

На месте ДТП работают специалисты. Им удалось остановить течь бензина. В дальнейшем они займутся очищением почвы.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх