На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Организатор отрицает, что детей везли в Челябинск на полу автобуса

Дети, которых везли из Крыма в Челябинск в не приспособленном для этого автобусе, ехали на сидениях, заявил организатор детского отдыха Андрей Муравьев. По его словам, снимки, на которых подростки лежат на полу, постановочные.

"На остановке одна из родительниц положила на пол детей, попросила их сфотографироваться... Это немыслимо, чтобы дети лежали на полу во время движения автобуса", — цитирует Муравьева РИА "Новости".

Он уточнил, что снимки делала одна из матерей из сопровождающей группы, у которой по пути в Крым случился конфликт с водителем. При этом организатор отметил, что не проверил документы перед перевозкой детей.

"Mercedes Sprinter — достойный транспорт, мягкие сиденья. Были нарушения документальные. Ипэшник, который вез, не имел документов на перевозку. Моя вина в том, что на первой машине я все проверил — ГЛОНАСС, навигатор, все, а вторую машину я не посмотрел", — сказал Муравьев.

Микроавтобус, который нелегально перевозил 18 детей, задержали минувшим вечером под Саратовом. Транспортное средство не было предназначено для таких рейсов, также отсутствовали лицензия на перевозку и документы для перевозки групп детей. Сообщалось, что некоторым подросткам не хватило места и они сидели на полу автобуса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх