На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...

Два человека погибли в ДТП с микроавтобусом в Пермском крае

Два человека погибли, еще шестеро пострадали при столкновении микроавтобуса с легковым автомобилем в Пермском крае, сообщили 5 января в Telegram-канале Госавтоинспекции региона.

Авария произошла около 18:00 на 160-м км автодороги Кунгур – Соликамск.

"По предварительной информации, водитель автомобиля LADA Priora не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и
допустил столкновение с микроавтобусом Mercedes", – говорится в сообщении ГИБДД.

Погибли водитель и пассажир LADA Priora. Шестерых пострадавших, включая троих детей, доставили в больницу.

На месте ДТП организовано реверсивное движение. Полиция выясняет все обстоятельства происшествия.

Ранее сообщалось о ДТП с участием трех автомобилей в Новгородской области, в результате которого погибли два человека.

Ссылка на первоисточник
наверх