На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Дело возбуждено по факту гибели двух детей в коллекторе в Кузбассе

ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе

Уголовное дело возбуждено после гибели двух десятилетних мальчиков в заброшенном коллекторе в Кемеровской области. Об этом сообщили в Следственном комитете России.

"18 октября 2025 года в заброшенном подземном сооружении на территории города Прокопьевска обнаружены тела двух 10-летних мальчиков", – сообщили в СК.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что, по предварительным данным, сначала в заброшенный коллектор залез один мальчик. Когда он перестал отвечать, к нему на помощь поспешил его сверстник.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх