На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

Депутат Госдумы одобрил идею полностью запретить сигареты в России

Член комитета Госдумы по охране здоровья Федор Тумусов признал хорошей идеей запретить продавать табачные изделия людям, родившимся в 2015 году и позже. Об этом ранее сообщили журналисты газеты "Известия".

По информации издания, Минздрав разработал антитабачную концепцию, рассчитанную до 2022 года. Официального заявления по этому вопросу в ведомстве пока еще не сделали.

"Я приветствую все меры, которые направлены на снижение потребления табака", – заявил депутат в эфире радиостанции "Говорит Москва".

По его словам, следует понять, какими механизмами это можно осуществить.

Напомним, Госдума седьмого созыва начала рассматривать законопроекты 7 октября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх