На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Директор детского сада уволена из-за детей, наряженных в костюмы террористов

Директор детского сада в Индонезии была уволена после того, как на празднике воспитанников дошкольного учреждения нарядили в костюмы террористов.

Как сообщает The Straits Times, дошколята приняли участие в параде, посвященном Дню независимости страны 17 августа.

Празднество прошло в городе Проболинго провинции Восточная Ява.

Маленькие девочки прошли по улицам города в черных платьях и головных платках, поразительно напоминающих одежду смертниц — участниц террористических организаций.

Самое возмутительное, что в руках маленькие девочки несли макеты автоматов.

Костюмы маленьких индонезиек возмутили общественность в интернете. Граждане обвинили руководство детского сада в пропаганде радикальных исламистских идей среди детей.

Директор детсада извинилась за костюмы, вызвавшие возмущение, однако пояснила, что костюмы были сделаны из подручного материала. По словам чиновницы, у них не было цели вызвать скандал. Сообщается, что главу детского сада перевели в другое учреждение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх