На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

В ДНР возбудили дела о блокаде Донбасса

Полиция ДНР возбудила 4 дела о блокаде Донбасса. Об этом сообщает сегодня пресс-служба Донецкого областного управления полиции.

СО Торецкого отделения полиции открыло дело по факту захвата электровоза РЛ8-1401 с 47 вагонами на станции Кривой Торец в пгт Щербиновка г. Торецка Донецкой области 11 февраля.

Днем ранее также было открыто дело по факту блокирования транспорта на том же железнодорожном переезде. 7 февраля Артемовская прокуратура начала расследование захвата тепловоза на железнодорожном переезде в Бахмуте. 2 февраля Следственный отдел Бахмутского отделения полиции открыл дело по факту блокирования неустановленными лицами в камуфлированной одежде железнодорожного переезда в Бахмуте Донецкой области.

"С целью полного, всестороннего и беспристрастного досудебного расследования по уголовным производствам создана следственно-оперативная группа, в которой задействованы работники Торецкого отделения полиции, Бахмутского отделения полиции и Следственного управления Нацполиции в Донецкой области", – сообщают в пресс-службе.

В полиции заявили, что на данный момент устанавливаются все обстоятельства совершения правонарушений.

Напомним, что 31 января замминистра обороны Украины Игорь Павловский подтвердил фактический отказ от договоренностей "Минска-2".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх