На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 168 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Добивать до самого предела, а трамповску передышка послать туда, где Макар пас, сами знаете кого...ВС РФ ударили по ...
  • Eduard
    Мало! Учить надо неголяев!Поглумившегося на...
  • Олег Троян
    Правильно. А в камере под шконку его ...Поглумившегося на...

Четыре боевика ВСУ получили сроки за теракт в Курской области

t.me/Следком

Четыре украинских боевика приговорены к 15 и 16 годам лишения свободы за теракты в курском приграничье, сообщает ГУ СК России.



"Доказательства, собранные Следственным комитетом России, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении военнослужащих 22-й отдельной механизированной бригады ВФУ Антона Фурдаленко, Сергея Завацького, Василия Тарана и Руслана Саввакиса.

В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении террористического акта в Курской области", – говорится в сообщении в телеграм-канале.

Боевики незаконно пересекли границу России 8 августа, затем запугивали население и открывали огонь по мирным жителям и российским военным в Суджанском и Кореневском районах Курской области. 13 августа в ходе боевых действий их задержали военнослужащие ВС РФ.

Трое боевиков получили наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием первых трех лет в тюрьме, а остальной части в колонии строгого режима, еще один украинский боевик получил приговор на 16 лет в колонии, с отбыванием первых трех лет в тюрьме.

Ранее, 11 февраля, сообщалось, что двух украинских боевиков приговорили к 15 и 16 годам лишения свободы за теракты в курском приграничье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх