На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Ночь на 23 февраля стала самой холодной за зиму в Москве

Минувшая ночь в Москве стала самой холодной за эту зиму, столбики термометров опустились ниже отметки -24 градуса, сообщает портал "Метеоновости".

"К 7 утра на ВДНХ температура понизилась до 24,1 градуса ниже нуля. А это значит, что прошедшая ночь в столице стала самой холодной за эту зиму. Прежний минимум сезона остался за 18 января с температурой минус 23,6 градуса", - говорится в сообщении.

В Подмосковье температура прошедшей ночью понижалась и вовсе до -30 градусов. По словам метеорологов, до 9 утра воздух в столичном регионе еще будет остывать.

Отмечается также, что небо над столицей благодаря антициклону полностью прояснилось. 

Ранее сообщалось, что резкая оттепель придет в центр европейской части России в конце этой недели. Соответствующее заявление сделала заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх