На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Кто такая?,не слышал про неё или про-оно...Актрису Кристину ...
  • Григорий Терещенко
    Кружевные трусики даром не дают.Украинские беженк...
  • Eduard
    Запад меняет Законы как им надо!Матвиенко: безъяд...

Умер актер из фильма "Джанго освобожденный" Роберт Кэррадайн

AD/Zuma/TASS

Американский актер Роберт Кэррадайн, сыгравший в фильме Квентина Тарантино "Джанго освобожденный", умер в возрасте 71 года. Об этом 23 февраля сообщает Deadline.

По данным издания, артист покончил с собой. По заявлению семьи Кэррадайна, около 20 лет артист боролся с биполярным аффективным расстройством.

Актер начал карьеру в 1972 году с вестерна "Ковбои". Наибольшую известность ему принесли роли в фильмах "Дальнобойщики", "Месть ботаников" и сериале "Лиззи Макгуайр".

В 1998 году он получил премию "Золотой сапог" за вклад в вестерны, а в 2003 и 2004 годах номинировался на "Эмми".

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх