На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

Боевики ИГИЛ пообещали устроить "черные дни" и подорвать Германию

Боевики террористической группировки ИГИЛ (деятельность организации запрещена на территории РФ) обещают устроить "черные дни" в ответ на агрессию против них, сообщает агентство Reuters.

Террористы угрожают расправой международной коалиции во главе с США.

Как сообщало издание Bild, через несколько часов после атак в Брюсселе боевики ИГ опубликовали в социальных сетях угрозы, направленные Германии.

Агрессоры пообещали провести следующую серию терактов в немецких городах.

Напомним, в результате трех взрывов в Брюсселе погибли, по некоторым данным, 34 человека и около 200 получили ранения различной степени тяжести.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх