На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Обещать и заплатить это не одноюи тоже.Головой надо думать,сбрасывапть звонок!Дети-террористы: ...
  • Eduard
    Значит была причина!Смолов пошел по п...
  • Eduard
    Почему вы вмешиваетесь в чужие страны? Иди по Турции дронами бомби!В Турции отреагир...

Площадь пожара на складе в Люберцах достигла 6 тысяч квадратных метров

Площадь пожара на складе с бытовой химией в подмосковных Люберцах возросла до 6 тысяч "квадратов", сообщили в МЧС. Ранее было известно, что огонь распространился на 5 тыс. квадратных метров.

Как сообщал РЕН ТВ, возгоранию присвоен третий ранг сложности. Информации о пострадавших не поступало. По данным ведомства, существует угроза обрушения здания.

"К тушению привлечен пожарный поезд. На месте работает лаборатория, проводит замеры воздуха на предмет превышения ПДК. По результатам замеров превышений ПДК не зафиксировано", — сообщили в МЧС.

Напомним, ЧП произошло на Проектируемом проезде. В Сети опубликованы кадры с места пожара, над зданием поднимаются клубы густого черного дыма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх