На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

Страховщики требуют со сбитого машиной мальчика 140 тысяч рублей

Depositphotos

В Нижнем Новгороде страховая компания требует со сбитого внедорожником 12-летнего мальчика более 139 тысяч рублей, сообщает издание "ТаракаНН".

Инцидент с наездом на ребенка произошел еще в августе прошлого года. По информации издания, мальчик с велосипедом переходил дорогу по зебре, но на красный свет. Его сбила иномарка Volkswagen, за рулем которой находилась девушка. Мальчик получил сотрясение мозга, сломал челюсть и травмировал руку. Его родители не стали обращаться за компенсацией, так как не имели претензий к водителю.

"Я тогда посмотрел и заметил только царапину у внедорожника. За рулем была женщина молодая, переживала тоже. Он очень долго восстанавливался. Рука у него болела, наверное, полгода, не мог поднимать", — рассказал дедушка мальчика.

Однако потом семья узнала о том, что с них требуют деньги. В страховой компании заявили, что автоледи отремонтировала свою машину за счет страховщиков на 139 178 рублей. После этого страховая компания выставила претензию о добровольном возмещении причиненного ущерба к виновнику аварии — то есть ребенку. При этом мальчика и его родителей никто не вызывал в ГИБДД и не уведомлял о проведении экспертизы.

По словам представителей страховой компании, счет будет перевыставлен на родителей ребенка. Однако те не согласны с этим требованием и собираются судиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх