На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Очевидцы сняли на видео эвакуацию иномарки из питерского метро

Очевидцы сняли на видео процесс подъема иномарки из подземного перехода у станции метро "Московская" в Петербурге.

Напомним, сегодня пенсионер въехал в подземный переход, расположенный на Московском проспекте Петербурга. В результате ЧП пострадавших нет, сообщили в УГИБДД региона.

"В 11:40 мужчина, 1955 года рождения, решил проверить возможность своей машины: сможет ли его мощный внедорожник заехать в переход и выехать из него. Он заехал, покатался, а выехать не смог. Мужчиной занимается полиция, а его автомобиль извлекают сотрудники МЧС", — сообщили в ведомстве.

Полицейским мужчина рассказал, что перед тем, как заехать в переход, он убедился, что на его пути нет людей, а вообще он хотел "проверить возможности своего внедорожника".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх