На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

Очевидцы сняли на видео эвакуацию иномарки из питерского метро

Очевидцы сняли на видео процесс подъема иномарки из подземного перехода у станции метро "Московская" в Петербурге.

Напомним, сегодня пенсионер въехал в подземный переход, расположенный на Московском проспекте Петербурга. В результате ЧП пострадавших нет, сообщили в УГИБДД региона.

"В 11:40 мужчина, 1955 года рождения, решил проверить возможность своей машины: сможет ли его мощный внедорожник заехать в переход и выехать из него. Он заехал, покатался, а выехать не смог. Мужчиной занимается полиция, а его автомобиль извлекают сотрудники МЧС", — сообщили в ведомстве.

Полицейским мужчина рассказал, что перед тем, как заехать в переход, он убедился, что на его пути нет людей, а вообще он хотел "проверить возможности своего внедорожника".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх