На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...
  • Vova Гарин
    А это с какого боку пристроили...Минкульт объяснил...
  • Vova Гарин
    Зато не надо выселять и деньги тратить...Мать выбросила дв...

В Гидрометцентре рассказали, когда в Москву вернется теплая погода

Потепление ожидается в Москве в начале следующей недели, а во вторник, 5 ноября, температура достигнет +11 градусов. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд на пресс-конференции МИЦ "Известия". 

"Начнет температура постепенно повышаться, очень медленно. Заметное потепление произойдет 4 ноября, температура будет в диапазоне 7–8 градусов.

Еще более значительное потепление в Москве следует ожидать во вторник и среду — до двузначных чисел", — заявил он. 

Теплый период сменит похолодание.

 

Ссылка на первоисточник
наверх