На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

"ВКонтакте" запустит собственную платежную систему

Соцсеть "ВКонтакте" готовится к запуску собственной платежной системы VK Pay, с помощью которой пользователи социальной сети получат возможность оплачивать различные услуги, передает RNS со ссылкой на презентацию "ВКонтакте".

Пользователи электронного кошелька смогут заплатить за связь, осуществить переводить денег, заплатить за ЖКХ, такси, забронировать отель и купить билеты, заказывать доставку еды, вызвать врача на дом и другое. Транзакции будут бесплатными, а комиссия будет взиматься лишь за вывод средств.

Сообщается также, что сервис денежных переводов между пользователями соцсети заработал еще осенью 2016 года. Основным отличием сервиса является то, что отправитель может не указывать номер кары получателя – тот сам укажет номер счета, куда он хочет получить перевод.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх