На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Раскаленная земля: пламя уничтожает поселок под Бодрумом

В Турции продолжают бушевать лесные пожары - теперь всепожирающее пламя добралось до поселка Чекертме. Он расположен в окрестностях Бодрума, но остается довольно далеко от популярного туристического города.

Борьба с пламенем ведется днем и ночью - жители вместе с пожарными пытаются любой ценой остановить распространение огня. К тушению привлекают вертолеты, однако обстановка остается нестабильной.

За десять километров от поселка были выставлены блокпосты.

Напомним, лесной пожар на юге Турции недалеко от курортного города Манавгат в провинции Анталья начался 28 июля. На следующий день огонь охватил ряд других провинций, в том числе курортные Айдын и Муглу. По данным управления по чрезвычайным ситуациям Турции, в результате природного бедствия погибли шестеро, свыше 400 человек пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх