На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина
    И правильно сделал. Только наши азиаты с пашинянами славят рыжего клоуна, которого им бог послал.Лукашенко отказал...
  • Зоя Гольдштаб
    Боже! Какие долбо....бы!!!!!!Американская семь...
  • Eduard
    Сила нужна,а неболтовня.Американцы силу применяют,воруют,а не "красные линии" чирикают,как мы!Песков: РФ будет ...

96 человек отравились в школе в Санкт-Петербурге

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Вспышка острой кишечной инфекции произошла в одной из школ Санкт-Петербурга. Как стало известно РЕН ТВ, отравились 96 человек. 

Симптомы заболевания у детей и персонала начали появляться с 4 февраля.

"Пострадали 96 человек, в том числе 84 ребенка", – уточнил наш собеседник.

По его словам, в медучреждениях на стационарном лечении находятся девять детей, остальные получают помощь амбулаторно.

 

11 февраля РЕН ТВ сообщал о том, что шесть малышей отравились в детском саду в Перми. У детей выявили острую кишечную инфекцию.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх