На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Этому фофану зачем ядерное оружие в Европе?  генетический урод!Глава Airbus приз...
  • Сергей Иванов
    Уничтожить!Объявленный в роз...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Да пошел этот трамп нахГрэм*: Белый дом ...

Собянин открыл новый спорткомплекс на юго-востоке Москвы

Официальный сайт мэра Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл новый спортивный комплекс в столичном районе Зябликово. Об этом сообщается на сайте mos.ru.

В спорткомплексе, который возвели по просьбе жителей, есть два бассейна – для взрослых и для детей – а также зал для групповых занятий. Там уже начались групповые занятия по плаванию и аквааэробике.

В ближайшее время организаторы планируют открыть секции по художественной гимнастике, акробатическому рок-н-роллу, современной хореографии, дзюдо, йоге, пилатесу и ОФП. Также в новом спорткомплексе будут заниматься группы "Московского долголетия".

"Ожидается, что его будут посещать свыше 650 человек в день", – написал Собянин в мессенджере МАХ. 

Как рассказал столичный градоначальник, московские власти планомерно работают над созданием в Зябликово современной инфраструктуры. Так, в районе уже были обновлены взрослая поликлиника, библиотека и два школьных корпуса, а в поймах рек Шмелевки и Кузнецовки разбит новый парк. В настоящее время реконструкция проводится еще в трех школьных зданиях.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх