На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно фальшивка,призрачные деньги которые держатся на рекламе!Россияне теряют н...
  • Eduard
    Себя поддерживайте,не скажу что в Европе идеал,она разная!На Западе заявили...
  • Eduard
    У них союзников нет! Это игра!Американский поли...

Легковушка влетела на скорости в фуру в Приморье, погиб человек

В Приморье водитель легковушки погиб в страшном ДТП, врезавшись в грузовик на трассе Хабаровск - Комсомольск -на-Амуре. Авария произошла в районе 48-го километра автодороги А-376, сообщили в Telegram-канале Госавтоинспекции Хабаровского края. 

Отмечается, что 50-летний водитель легковушки Toyota Camry вылетел на встречную полосу, где столкнулся с фурой.

 

"В результате ДТП водитель автомобиля " Тойота Камри Грация" скончался на месте от полученных травм", - отметили в ведомстве. 

Как видно на публикуемых кадрах, водителя выбросило из транспортного средства на проезжую часть. Автомобиль виновника ДТП разорвало на части. 

По факту произошедшего начали проверку. 

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что один человек погиб в результате ДТП на автодороге в Московской области ,врезавшись в отбойник. 

Ссылка на первоисточник
наверх