На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Каршеринг смял пять машин на парковке возле дома в Москве

Массовое ДТП с участием шести автомобилей, пять из которых стояли на месте и не двигались, произошло на западе Москвы. В распоряжении РЕН ТВ эксклюзивные кадры с места аварии.

По нашим данным, виновником аварии стал водитель каршеринга. В районе метро "Митино" он на высокой скорости влетел в припаркованные у обочины автомобили.

 

Как видно на ролике, пострадали дорогостоящие иномарки, в числе которых BMW и Lexus. Основной удар на себя приняли автомобили, стоявшие в конце колонны. У них полностью разбиты передние и задние части соответственно. Также выпущены подушки безопасности.

По словам очевидцев, аварию спровоцировал мужчина 1987-го года рождения. До кареты скорой помощи он дошел на своих ногах. Сейчас он в больнице.

"Я у него спросил: "Ты куда торопился?". Он членораздельно ничего ответить не смог. Либо в состоянии шока, либо под чем-то был", – рассказал владелец наиболее пострадавшей машины.

Напомним, ранее мы сообщали о другом массовом ДТП. Под Краснодаром столкнулись шесть автомобилей, два человека пострадали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх