На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Дешевле, это послать "этих артистов" лесом,не приглашать,! это же чистой воды фарисейство, дебилизм и абсолютно бесто...Стали известны ра...
  • Александр Данилов
    Настали времена, когда каждая сопля, может оговорить взрослого человека и ему поверятШкольники и родит...
  • Evgenija Palette
    Она никуда и не придет. Эта нормализация... Не обольщайтесь...Захарова: нормали...

Дело пензенского министра связано с хищением денег на госпрограмму

Задержание министра сельского хозяйства Пензенской области Андрея Бурлакова связано с расследованием уголовного дела о хищении денег, которые были выделены на реализацию госпрограммы.

По данным РЕН ТВ, в отношении главы регионального Минсельхоза возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество в крупном размере".

Вместе с Бурлаковым задержаны его заместитель, а также еще два других фигуранта.

Ранее в ФСБ рассказали, что обыски у зампредседателя правительства Пензенской области проведены в рамках уголовного дела в отношении группы лиц по факту хищения бюджетных средств.

Бурлаков работает в министерстве сельского хозяйства Пензенской области с 1999 года, с декабря 2013 года он возглавляет ведомство.

Вместе с главой Мисельхоза Пензенской области задержан его заместитель

Задержание министра стало не первым скандалом для властей Пензенской области. Ранее РЕН ТВ уже сообщал о жалобах жителей аварийных домов на чиновников, выделивших им жилплощадь в разваливающихся зданиях. 

В центре другого скандала оказался глава региона Иван Белозерцев и его родственники. Руководителя региона обвинили в захвате общественных территорий: он построил вокруг своего дома прямо на дороге забор. Сыновья Белозерцева при этом стали владельцами муниципальной земли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх