На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Как они ее считают??? Просто зазеркалье какое то!! Ну неужели совсем народ за идиотов держат??Путин: инфляцию в...
  • Гарри Вайсман
    Новая мутила из " свинья везде грязь найдет"... не исключаю, что еще и деньги вымогала..."За ноги выволок ...
  • Eduard
    Прямо вас там ждали!Рютте: сразу посл...

Стало известно, как россияне относятся к полиции

Более половины российских граждан заявили, что не хотели бы, чтобы их дети в будущем стали полицейскими. Об этом свидетельствуют итоги опроса фонда "Общественное мнение".

Выяснилось, что больше 60% россиян благоприятно смотрят на работу сотрудников МВД, 47% респондентов сочли полицейских честными, компетентными и профессиональными в своем деле.

Эта часть населения посчитала, что за последнее время российская полиция усилила контроль за порядком и повысила эффективность раскрытия преступлений.

Отрицательной работу правоохранителей назвали 22% опрошенных. Негативное отношение к сотрудникам полиции чаще проявляется в городах-миллионниках, в том числе в Москве. Среди основных претензий к полицейским россияне назвали бездействие и пренебрежение сотрудников ведомства своими должностными обязанностями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх