На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лиза
    Трамп грабли от Путина убериТрамп сравнил сво...
  • Александр Ляшенко
    Чего ради, эти жертвы!Самоубийца привлекает  а себе, а чем думала она раньше!Кадры с застрявше...
  • Eduard
    Украине никто ничего не обязан!Премьер Саксонии:...

Настроить систему: в России пройдут пробные ЕГЭ

Министр просвещения России Сергей Кравцов объяснил основные принципы пробных ЕГЭ - как ранее обозначил президент РФ Владимир Путин, экзамены стартуют 29 июня.

Глава ведомства пояснил, что 29 и 30 июня первые экзамены пройдут без участия школьников, что позволит "настроить систему".

"Принятое коллегиальное решение провести пробные экзамены позволит настроить всю систему, чтобы экзамен прошел без сбоев, чтобы школьники, когда придут на экзамен, уже могли себя безопасно чувствовать в аудиториях, в помещении", - отметил Кравцов.

Он рассказал, что многие учителя будут выходить из отпуска, и требуется время, чтобы провести подготовку и проверить информационную систему и другие детали.

Непосредственно очные экзамены стартуют 3 июля - уже было определено расписание, которое включает в себя резервные дни.

Напомним, о проведении ЕГЭ в России с 29 июня объявил президент РФ Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх