На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 182 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Надо было расстрелятьПятеро боевиков В...
  • Владимир Петров
    Ровесники теперь подставят свои молодые попки старым уркам.Девятиклассница о...
  • demyr150648
    Интересно, какая реакция была бы у властей, если бы девушкой были дочери Путина. Пока он равнодушно молчит и допускае...Трое мужчин надру...

"Архангел" провел занятия по тактической медицине для бойцов группировки "Центр"

РИА Новости/Виталий Аньков

Центр подготовки "Архангел" организовал занятия по тактической медицине для бойцов группировки "Центр" ВС РФ. Корреспондент "Известий" Дмитрий Астрахань показал кадры с тренировок.

"Я оказывал помощь себе. Я был весь обгоревший, а ребята, которые выбежали мне помогать не понимали, что делать и как.

Мне пришлось их инструктировать, и под моим руководством им пришлось оказывать мне помощь", – рассказал Геращенко "Известиям".

Занятия по тактической медицине с военнослужащими направлены на то, чтобы каждый из них мог спасти себя и своих товарищей.

Спецоперация России по защите Донбасса

Напомним, 17 февраля 2022 года Донецкая и Луганская народные республики заявили об обострении ситуации. В республиках объявили эвакуацию мирных жителей.

21 февраля 2022 года лидеры донбасских республик обратились к российскому лидеру Владимиру Путину с просьбой признать независимость ДНР и ЛНР. Глава государства провел заседание Совбеза, после чего объявил о признании республик. Также были подписаны договоры о дружбе и сотрудничестве с независимыми Донецкой и Луганской народными республиками. Госдума и Совфед ратифицировали данные соглашения.

23 февраля 2022 года главы ДНР и ЛНР обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь отразить агрессию Украины для недопущения гуманитарной катастрофы и жертв среди гражданских.

24 февраля 2022 года российский лидер обратился к нации и объявил о начале спецоперации на Украине по защите Донбасса.

30 сентября 2022 года президент России Владимир Путин и главы ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей подписали договоры о вхождении этих регионов в состав Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх