На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Молодец, мужик!"Не переживай, вс...
  • Константин Самарин
    А что-б ни признаться. Они уже свои миллиарды долларов нс этом вареве заработали.AstraZeneca призн...
  • лина любимцева
    Приходится наращивать, коль против России десятки стране выделяют деньги и оружие Украине, чтобы та воевала против Ро...На Западе сделали...

Отравителю жениха на свадьбе в Москве предъявили обвинение

Известия

Следствие предъявило обвинение мужчине, которого опознали как сбытчика смертельно опасной алкогольной продукции для свадьбы, после которой скончался жених.

Как сообщили в ГСУ СК России по Москве, фигуранта дела обвиняют по статье о сбыте опасной продукции по предварительному сговору.

" предъявлено обвинение 34-летнему мужчине в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности или здоровья потребителей, совершенное группой лиц по предварительному сговору, повлекшее по неосторожности смерть человека)", - сообщили в пресс-службе ГСУ по Москве.

Причастность второго подозреваемого пока устанавливается.

Напомним, празднование свадьбы проходило еще 8 октября, а вот в больнице пострадавшие оказались 10 октября. По словам сотрудницы кафе "Чашки", где проходил праздник, компания продолжила отмечать событие дома. Владелец кафе Валерий Артищев отметил, что собравшиеся в заведении люди принесли алкоголь с собой.

В ГУ МВД по Москве заявили, что всего отравились четыре человека, один из них скончался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх